PENDAMPING / LO (LIAISON OFFICER)

DAFTAR NAMA PENDAMPING / LO (LIAISON OFFICER) RAPAT KERJA NASIONAL WALIKOTA SELURUH INDONESIA (RAPAT KERJA NASIONAL XII APEKSI TAHUN 2017)

Untuk memudahkan pencarian, gunakan fungsi search kemudian ketik kota Anda

NOKOTANAMANOMOR TELEPUN
KOODINATORSABARDI08123394787
1Banda AcehKhriesna. P082298829422
2SabangWinda Angela085646582126
3LhokseumaweAdinda Rahajeng089607304353
KOODINATORYOGA PANDU WASKITA085334038051/ 082244728991
4LangsaKukuh. S089503589327
5SubulussalamWidi Surya. P081232882183
KOODINATORWILLSTAR TARIPAR SINAGA081334884655 / 08113030505
6MedanAlief Rizky. M085204105521
7Pematang SiantarM. Syahdalli08968057170
8SibolgaSeptian Dwi081252573529
9Tanjung BalaiFarida Mahardika081331431987
KOODINATORHERDIAN08123351393
10Gunung SitoliMeryana D.K.S085755272322
11Tebing TinggiDimas Noerman. S083834223947
12P. SidempuanKevin Akbar. T089601321219
13BinjaiRudianto085646437545
KOODINATORARIF TRI SASTYAWAN08122253136
14PadangTangguh Setyo082257729476
15SolokSofia Rahmawati085791122892
16SawahluntoM. Irfan A084333175624
KOODINATORDENNY SURYA W087859591813 / 085102450101
17PariamanDimas Bagus. KA085203371088
18Padang PanjangAch. Hafied As'ad083848349819
19BukittinggiAdibah. K Marwa089636235103
KOODINATORDWI HERMAWAN081252412257 / 081330705937
20MetroAlifianto Fandriansyah081334321429
21Bandar LampungI Putu Eka. A081333384336
22PayakumbuhEka Tri P085217112227
KOODINATORNINA SUDIARTI08170495449 / 082232099680
23DumaiAsfi Ilzam K081216071281
24PekanbaruHerman Surya081335548299
KOODINATORDONY SANDITO082233677724 / 083848571888
27JambiRofiul Ma?ali085646666839
28BengkuluFitro Kusmapradana082234717719
29Sungai PenuhEffa. P.W085791811791
KOODINATORBIMANTORO YUDIANTO082350564094
27Tanjung PinangReza Olivia085878590398
28BatamSony Aditya081330016020
KOODINATORMUSTAQIM08123396110
30AmbonMoch. Rifqi. A087859890347
31TualChusnul. A085735556337
32JayapuraAndry085954372754
KOODINATORQURROTA PURBO082126949813
33Bau-BauDeny Sukma Prasetya085790939703
34KendariAinul Ichsan. P085851161022
35KupangFirman Huda081333956912
KOODINATORRIKO INDRA D081334574699 / 085749227900
36TernateMuh. Arief Abdillah085646695399
37Tidore KepulauanFery Panca081222001976
38SorongDavid. P085755009988
KOODINATORSYAHRIAL HAMID08125222518
39BandungM. Ferry Ferdiansyah082299644468
40SukabumiWirandha Ryan P082233338387
41BanjarAyu Maulidiyah08970478560
KOODINATORRONI KURNIAWAN S.AB081333391766
42TasikmalayaHelys Susanto082141596622
43DepokDimas Aditya085648645995
44CimahiIndah Ayu P085791654909
KOODINATORSISWANTO HERU082143184501
45BogorAang Hermawan081937734515
46CirebonUnggul Bayu Aji081217233275
47BekasiJazilatul Hilmiah081249743790
KOODINATORFAHMANANTO ARDIANSYAH085755675543 / 081336054202
48YogyakartaWahyu Agung081805141766
49Jakarta BaratUmar M.H085646324661
50Jakarta UtaraAndik Setiawan087859997858
KOODINATORMIRZA RONALD08124964440
51Jakarta PusatHari Chrisnanto081334936660
52Jakarta SelatanAvon R085100473256
53Jakarta TimurTirta087759936675
KOODINATORARYADI WARDOYO081231428705 / 081803322358
54MagelangIbnu Basori081331540349
55SurakartaFery Ferial085755041104
56TegalAstrid Damayanti081232472999
KOODINATORYAYAN HERYANA081233383333
57SemarangNovi Saptaningrum085334547303
58SalatigaAnnisa Putri081249684117
59PekalonganFachrozi Abdullah08575599903
KOODINATORSONYA082142118877 / 085233776277
60Tanggerang SelatanSonya082142118877/085233776277
KOODINATORNYOTO08123307441
61TanggerangAndre Bayu082232254877
62SerangM. Choirul Anam082141512275
63CilegonWike Lutfitasari083848702212
KOODINATORIWAN PRASETYO081336655136
64PontianakWilis Rama Doni085704442244
65SingkawangJarot0895321057948
66PalangkarayaIstikomah081234183338
KOODINATORJOHAN FUADI085233078883
67PasuruanDwiky Arifta. G081335031997
68MojokertoHencon Tri082234308446
69SurabayaNova Sofiyani082245818737
70ProbolinggoMaretta Ayu. D.W08814908613
KOODINATORDWI CAHYONO081334395395 / 081226677224
71MadiunBadrus Soleh081235531658
72KediriIrvan Riza081231387509
73BlitarFarina Warapsari081232766620
74Batu?Dwi Cahyono081334395395/081226677224
KOODINATORRONI KUNCORO081233462370 / 081803873011
75SamarindaDimas Bagus. S081333961925
76BalikpapanAchmad Fatoni081332452757
77TarakanMarella Rucita081233332558
KOODINATORINDRA YUNAN KURNIAWAN081333107841
78BanjarbaruKrisna Munti085649742079
79BontangYovita Faradina085655086992
80BanjarmasinBerlian Kandha. W085848830787
KOODINATORDEDI TRI WAHYUDI08125216365 / 088805836219
81MakasarAndy Daeng. F081358743980
82Pare-PareAyatullah. G085649874320
83PalopoBagas082233338805
KOODINATORARI LAKSMANA081333636729
84ManadoSandro Suriyatno081372020776
85BitungCatur Agung. P.P085606788876
86MobaguAgus Suyanto085730542579
KOODINATORMUTHO' SHOBIRI081321679961 / 081336656212
87TomohonNizar Zakaria Kurniawan083835900017
88GorontaloOky Kusuma. P087859997106
89PaluTri Suliastono085784774248
KOODINATORLALU EFENDI HIDAYAT081803817878
90BimaFerdian085645670005
91MataramSulton089680533390
92DenpasarMade Suweca089510466087
KOODINATORBENNY IRAWAN081939086111
93PrabumulihKuncoro Puspito081332927005
94Pangkal PinangRaden Nunuk K.081999837764
KOODINATORMEIDY HARZAN081334577844 / 082247698099
95Pagar AlamIga Meilinda081333159446
96Lubuk LinggauAgeng Eka085233051092
97PalembangTri Setiawan089615195731